ORDRE DE RUBEN DARIO. Ensemble de grand-croix... - Lot 326 - Audap & Associés

Lot 326
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 503EUR
ORDRE DE RUBEN DARIO. Ensemble de grand-croix comprenant : - Le bijou en vermeil et émail (manque l'anneau de suspension). 73 x 43 mm. Poids brut : 27 g. - La plaque en argent, vermeil et émail. 77 mm. Poids brut : 68 g. Avec l'écrin d'origine aux grandes armes du Nicaragua, signé de la Maison Cejalvo. T.T.B.
Mes ordres d'achat