Thomas GLEB (1912-1991). Compositions Deux... - Lot 49 - Audap & Associés

Lot 49
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 503EUR
Thomas GLEB (1912-1991). Compositions Deux techniques mixtes signées, l'une datée 57, l'autre datée 59 et titrée La tombe de Moïse au revers. Haut. : 40 et 39,5 cm ; Larg. : 28,2 et 28,5 cm (dimensions à vue). Encadrées, sous verre.
Mes ordres d'achat