Thomas GLEB (1912-1991). Juda (le doux vigil) Technique... - Lot 48 - Audap & Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 403EUR
Thomas GLEB (1912-1991). Juda (le doux vigil) Technique mixte, signée et datée 58 en bas vers la droite, titrée au revers. Haut. : 39 cm ; Larg. : 26,3 cm (dimensions à vue). Encadrée, sous verre.
Mes ordres d'achat