Pierre de CLAUSADE (1910-1976). Portrait... - Lot 39 - Audap & Associés

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre de CLAUSADE (1910-1976). Portrait d'une élégante Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. Haut. : 56 cm ; Larg. : 42 cm (dimensions à vue). Encadrée, sous verre. (Rousseurs.)
Mes ordres d'achat