Léon LEHMANN (1873-1953). Nature morte Huile... - Lot 36 - Audap & Associés

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 887EUR
Léon LEHMANN (1873-1953). Nature morte Huile sur toile, signée en bas vers le milieu. Haut. : 38 cm ; Larg. : 55 cm. (Petits accidents visibles.) Joint : Le Point, revue artistique et littéraire - Léon Lehmann - janvier 1953, exemplaire numéroté 628, sur papier hélio Zuber et Rieder.
Mes ordres d'achat