Lot 34
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 8 806EUR

Albert MARQUET (1875-1947).
Navire près de la côte
Aquarelle, signée en bas à droite.
Haut. : 11,7 cm ; Larg. : 18,8 cm.
Mes ordres d'achat