Pierre DEVAL (1897-1993). Le bain, à Orvès Huile... - Lot 30 - Audap & Associés

Lot 30
Estimation :
400 - 700 EUR
Pierre DEVAL (1897-1993). Le bain, à Orvès Huile sur toile, signée en bas à droite, annotée au revers sur le recto de la toile : la salle de bain d'Orvès avant la guerre. Haut. : 33 cm ; Larg. : 41 cm.
Mes ordres d'achat