Pierre DEVAL (1897-1993). Le port d'Alger,... - Lot 13 - Audap & Associés

Lot 13
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 516EUR
Pierre DEVAL (1897-1993). Le port d'Alger, 1923 Huile sur toile, signée et datée en bas, à droite, annotée au verso sur le châssis : peint avec Albert Marquet. Haut. : 35,4 cm ; Larg. : 54 cm.
Mes ordres d'achat