Pierre DEVAL (1897-1993). Londres, personnages... - Lot 4 - Audap & Associés

Lot 4
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 377EUR
Pierre DEVAL (1897-1993). Londres, personnages dans un parc Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au revers sur le châssis. Haut. : 22 cm ; Larg. : 35,5 cm.
Mes ordres d'achat