Lot 248
800 - 1 200 EUR
Result : 4 026 EUR

CROIX DE LA VALEUR, fondée en 1913.
Croix de commandeur en vermeil et émail, fabrication française bombée (éclats de surface à une pointe).
Poinçon tête de sanglier. 70 x 43 mm. Poids brut : 21 g.
T.T.B.