École moderne. L'Escale Gravure en noir et... - Lot 33 - Audap & Associés

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 1EUR
École moderne. L'Escale Gravure en noir et blanc, signée Rachel Majerfeld (?) en bas à droite, datée 1965. 340 x 440 mm (dimensions à vue).