Face à main Pince-nez monté en or jaune 750... - Lot 255 - Audap & Associés

Lot 255
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 97EUR
Face à main Pince-nez monté en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 12 g.