Étui à cigarettes en argent 800 millièmes,... - Lot 252 - Audap & Associés

Lot 252
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Étui à cigarettes en argent 800 millièmes, le couvercle à charnière décoré en repoussé d'un motif de dragon sur fond amati et d'un médaillon monogrammé LA, le fond ciselé de damiers. Travail Extrême-Oriental. Long. : 15,5 cm. Poids : 185 g.