Plat ovale en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 242 - Audap & Associés

Lot 242
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 654EUR
Plat ovale en argent 950 millièmes, modèle filets contours, monogramme sur l'aile. Orfèvre : G. BACHELET. Marqué sur le fond G. BACHELET. Pont neuf 13, Paris. Long. : 49 cm. Poids : 1,510 kg. (Rayures d'usage.)