Plat rond en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 241 - Audap & Associés

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 478EUR
Plat rond en argent 950 millièmes, modèle filets contours, monogramme sur l'aile. Orfèvre : G. BACHELET. Marqué sur le fond G. BACHELET.Pont neuf 13, Paris. Diam. : 35 cm. Poids : 1,150 kg. (Rayures d'usage.)