Coupe tripode en argent uni 800 millièmes... - Lot 230 - Audap & Associés

Lot 230
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 189EUR
Coupe tripode en argent uni 800 millièmes de forme ronde à bords contours et côtes pincées. Travail allemand, XXe siècle. Orfèvre : Hugo BÖHM. Diam. : 29,5 cm ; Haut. : 11 cm ; Poids : 595 g.