Partie de ménagère en argent 950 millièmes,... - Lot 226 - Audap & Associés

Lot 226
Estimation :
800 - 1200 EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes, modèle à contours souligné de joncs rubans croisés et noeuds comprenant douze couverts de table et douze couverts à entremets. Orfèvre : BARRIER. Poids : 3,050 kg. On y joint une fourchette à entremets en métal argenté.