Plat ovale en argent uni 950 millièmes à... - Lot 221 - Audap & Associés

Lot 221
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 604EUR
Plat ovale en argent uni 950 millièmes à légers contours soulignés d'une moulure de godrons et monogrammé B.L. sur l'aile. Orfèvre : PUIFORCAT. Long. : 45,5 cm. Poids : 1,518 kg. (Légers chocs et rayures sur le fond.)