Plat circulaire en argent uni 950 millièmes... - Lot 220 - Audap & Associés

Lot 220
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 315EUR
Plat circulaire en argent uni 950 millièmes à légers contours soulignés d'une moulure de godrons et monogrammé B.L. sur l'aile. Orfèvre : PUIFORCAT. Diamètre : 29,5 cm. Poids : 830 g. (Rayures sur le fond.)