Plat ovale en argent uni 950 millièmes, modèle... - Lot 218 - Audap & Associés

Lot 218
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 604EUR
Plat ovale en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours, monogrammé sur l'aile. Orfèvre : BOULENGER. Longueur : 50,5 cm. Poids : 1,680 kg.