Deux carafes en cristal, les montures en... - Lot 216 - Audap & Associés

Lot 216
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 38EUR
Deux carafes en cristal, les montures en argent 950 millièmes soulignées d'une moulure de joncs rubanés ou d'entrelacs. Une avec son bouchon et une à col large sans bouchon. Orfèvre : E.MOLLE pour l'une. Poids brut : 685 g.