Douze couverts à entremets en argent 950... - Lot 209 - Audap & Associés

Lot 209
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 692EUR
Douze couverts à entremets en argent 950 millièmes, modèle à filets contours à agrafe coquille, timbré d'armoiries d'alliance en applique (probablement famille de La Bourdonnaye). Orfèvre : LL (croix latine). Poids : 1,180 kg.