Douze couteaux à fruit, les lames en argent... - Lot 206 - Audap & Associés

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 63EUR
Douze couteaux à fruit, les lames en argent 950 millièmes, les manches en bois noirci monogrammés CB. Orfèvre : GRANVIGNE. Poids brut : 350 g. Dans un écrin de la Maison Robert Degeresme. (Fente.)