Six couverts de table en argent 950 millièmes... - Lot 196 - Audap & Associés

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 377EUR
Six couverts de table en argent 950 millièmes modèle filets monogrammés, à agrafes coquille en applique. PARIS, 1819-1838. Orfèvre : L .COTTAT. Poids : 1,050 kg (Petits chocs et usure.)