Timbale en argent uni 950 millièmes de forme... - Lot 195 - Audap & Associés

Lot 195
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 113EUR
Timbale en argent uni 950 millièmes de forme tulipe posant sur un piédouche godronné. PARIS, 1798-1809. Hauteur : 10,5 cm. Poids : 110 g. (Enfoncements et restauration sur le piédouche.)