OMEGA. Automatic. Montre bracelet en or 18k... - Lot 184 - Audap & Associés

Lot 184
Estimation :
800 - 1200 EUR
OMEGA. Automatic. Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran argenté avec index bâtons appliqués, trotteuse centrale. Mouvement automatique, Cal. 354. Diamètre : 34 mm. Poids brut : 42,7 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, le mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.