ROLEX No. 63809. Montre de sac en argent.... - Lot 168 - Audap & Associés

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 069EUR
ROLEX No. 63809. Montre de sac en argent. Boîtier carré, escamotable sur rails coulissants. Cadran argenté deux tons avec chiffres arabes, minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique. 25 x 25 mm. Poids brut : 42,9 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, le mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.