OMEGA. Montre bracelet en or jaune 750 millièmes,... - Lot 166 - Audap & Associés

Lot 166
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 799EUR
OMEGA. Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, le cadran émaillé crème, index pour les heures, bracelet souple tressé. Mouvement mécanique. (Rayures, usures, prévoir une révision, sans garantie.) Signée sur le cadran, le fond et le mouvement. Longueur : 19 à 19,5 cm. Poids brut : 63,3 g.