Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 165 - Audap & Associés

Lot 165
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 207EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond monogrammé, le cadran émaillé jaune, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, les aiguilles en acier bleui. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. Diamètre : 2,6 cm. Poids brut : 15,4 g.