Montre de dame, en or jaune 750 millièmes,... - Lot 161 - Audap & Associés

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 255EUR
Montre de dame, en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché et décoré d'un cartouche, le cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Bosses.) Diam. : 3,1 cm. Poids brut : 25,6 g.