Lot comprenant : - Une bague en or jaune... - Lot 150 - Audap & Associés

Lot 150
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 352EUR
Lot comprenant : - Une bague en or jaune 750 millièmes à décor de torsade. Tour de doigt : 54. Poids : 8 g. - Une bague en or jaune 375 millièmes, ornée d'un coeur entre deux mains surmontées d'une couronne. Tour de doigt : 49. Poids : 5,1 g.