Lot en or jaune 750 millièmes et argent 925... - Lot 149 - Audap & Associés

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 252EUR
Lot en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, comprenant : une épingle de cravate (l'extrémité émaillée), deux boutons de col, une partie de châtelaine, une broche décorée d'une miniature dans un entourage de pierres d'imitation. (Accidents et manques.) Poids brut : 29 g.