Ensemble de trois colliers dont un composé... - Lot 147 - Audap & Associés

Lot 147
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 19EUR
Ensemble de trois colliers dont un composé de trois rangs de perles de culture, le fermoir en métal. (Usures et manques.)