LALIQUE moderne. Deux broches en argent 925... - Lot 146 - Audap & Associés

Lot 146
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 25EUR
LALIQUE moderne. Deux broches en argent 925 millièmes et une broche en métal doré, à décor émaillé d'entrelacs, le centre orné d'une pierre cabochon. Signées. Long. : 5,7 cm. Poids brut de l'argent : 19 g.