BACCARAT, modèle Hortensia. Collier composé... - Lot 139 - Audap & Associés

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 327EUR
BACCARAT, modèle Hortensia. Collier composé de fils en argent 925 millièmes, décoré de motifs fleur en verre blanc. Signé. Poids brut : 76 g.