Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 136 - Audap & Associés

Lot 136
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 486EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : deux chaînes tour de cou, une médaille et deux alliances. Poids brut : 15,8 g.