Médaille en or jaune 750 millièmes, figurant... - Lot 135 - Audap & Associés

Lot 135
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 189EUR
Médaille en or jaune 750 millièmes, figurant la Vierge Marie. (Usures.) Hauteur : 3 cm. Poids : 6 g.