Montre de dame, en or jaune guilloché 750... - Lot 134 - Audap & Associés

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 316EUR
Montre de dame, en or jaune guilloché 750 millièmes, le fond orné d'un cartouche uni, le cadran émaillé blanc, chiffres romains, échappement à cylindre. Diamètre : 34 mm. Poids brut : 31,6 g. Avec une clef en métal.