Bague en or jaune 585 millièmes, à décor... - Lot 129 - Audap & Associés

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 579EUR
Bague en or jaune 585 millièmes, à décor de feuillages ornés de turquoises et pierres vertes de forme cabochon. (Manque à certaines pierres). Tour de doigt : 54. Poids brut : 12,8 g.