KODY. Montre bracelet de dame, en or jaune... - Lot 128 - Audap & Associés

Lot 128
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 793EUR
KODY. Montre bracelet de dame, en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, le cadran émaillé crème, index pour les heures, bracelet souple tressé. Mouvement mécanique. (Usures, traces de réparations, prévoir une révision, sans garantie.) Long. : 17 cm. Poids brut : 28,7 g.