Montre bracelet de dame, en or jaune 750... - Lot 127 - Audap & Associés

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 818EUR
Montre bracelet de dame, en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, le cadran émaillé blanc, chiffres arabes, bracelet souple tressé extensible. Mouvement mécanique. (Traces de réparations, prévoir une révision, sans garantie.) Tour de poignet : 15 à 18 cm environ. Poids brut : 30,1 g.