PIAGET - HERMÈS. N° 9231 E 47 - 83719. Montre... - Lot 126 - Audap & Associés

Lot 126
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 547EUR
PIAGET - HERMÈS. N° 9231 E 47 - 83719. Montre bracelet de dame, en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, le cadran satiné, index bâtonnets, tour de poignet articulé. Mouvement mécanique. Signée PIAGET sur le cadran, HERMÈS sur le fond. (Prévoir une révision, sans garantie.) Longueur : 16,5 cm. Poids brut : 52,7 g. Écrin HERMÈS.