Lot en or 750 millièmes et métal comprenant... - Lot 123 - Audap & Associés

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 855EUR
Lot en or 750 millièmes et métal comprenant : trois chaînes tour de cou, un collier, une bague monogrammée, un pendentif poisson articulé, une épingle de cravate, un bouton d'oreille accidenté. Poids brut : 27 g. On y joint deux pendentifs (un coeur, une corne) montés en métal.