CARTIER. Bague semainier sept anneaux entrelacés... - Lot 117 - Audap & Associés

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 403EUR
CARTIER. Bague semainier sept anneaux entrelacés en or 750 millièmes de trois tons. (Usures et fissure à un anneau.) Signée. Tour de doigt : 52. Poids : 6,1 g.