Bague bandeau en or jaune 750 millièmes,... - Lot 109 - Audap & Associés

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 006EUR
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes, ornée d'une émeraude cabochon entre six diamants ronds de taille brillant serti clos. Tour de doigt : 50,5. Poids brut : 11,2 g.