Lot comprenant un bracelet rigide ouvrant... - Lot 108 - Audap & Associés

Lot 108
Estimation :
280 - 320 EUR
Result : 855EUR
Lot comprenant un bracelet rigide ouvrant et un pendentif en or jaune 585 millièmes gravé ou émaillé à décor de fleurs. Poids brut : 28,1 g. On y joint une épingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'un saphir dans un entourage de diamants taillés en rose et petites perles. Haut. : 6,2 cm. Poids brut : 1,1 g.