JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet d'homme,... - Lot 97 - Audap & Associés

Lot 97
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 528EUR
JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, le cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse centrale, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique. (Usures importantes, semble fonctionner, prévoir une révision, sans garantie.) Signée sur le cadran et le mouvement. Poids brut : 31,4 g. Diamètre : 3 cm.