Clip de revers en or jaune 750 millièmes... - Lot 96 - Audap & Associés

Lot 96
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 510EUR
Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, orné de rubis et émeraudes gravés à décor de feuillage dans un entourage de petits diamants ronds taillés en huit-huit. (Égrisures.) Diamètre : 3,6 cm. Poids brut : 18 g.