Lot de bijoux ornés de perles de culture... - Lot 95 - Audap & Associés

Lot 95
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 75EUR
Lot de bijoux ornés de perles de culture et perles d'imitation, les montures en or jaune 750 millièmes ou métal, comprenant deux pendentifs et trois paires de boucles d'oreilles. Système pour oreilles percées. Poids brut : 5,6 g.