ERRATUM. Lot en or jaune 750 millièmes et... - Lot 94 - Audap & Associés

Lot 94
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 251EUR
ERRATUM. Lot en or jaune 750 millièmes et 585 millèmes, comprenant cinq bagues et cinq alliances. Une bague trois anneaux en or 585 millèmes.  (Usures.) Poids : 41,4 g. On y joint une bague en métal doré.                                                                                                                                 ET NON : seulement en or 750 millièmes